Мочалка-перчатка КАКТУС для детей и взрослых

-20%
- Готово к отправке
- Код: 3331
180 ₴
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалка-перчатка КАКТУС 🌵 для детей и взрослых
Материал: Вискозное волокно + композитная губка
Милый дизайн. Качество хорошее.
Цвет: серый, розовый, бежевый
Хорошо вспенивается.
Отлично и деликатно очищает кожу.
Манжет очень эластичен и удобен
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-перчатка |
| Материал | Целлюлоза |
| Жесткость | Мягкая |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 1 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сірий |
- Цена: 144 ₴

