Мочалка детская китти

-30%
- Готово к отправке
150 ₴
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мочалки китти имеют очень приятный дизайн, и действительно очень понравятся вашему ребенку.
Мочалочка хорошо пенится.
Хорошо очищает кожу.
Ее можно использовать как игрушку во время купания. И ваш ребенок будет с радостью проходить водные процедуры.
Размер: 13X11X9 см примерно
- материал: PE,
Цвет: Синий, розовый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-игрушка |
| Материал | Полиэтилен |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Белый |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 105 ₴







