Щетка для мытья волос и массажа головы Фіолетовий

- Готово к отправке
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во время мытья волос ъту удобную щетку можно использовать для нанесения шампуня, клада и одновременно делать массаж, который улучшает микроциркуляцию, стимулирует рост волос. Также при использовании ее для втирания в кожу головы лосьонов или сывороток.
Преимущества: она способствует проникновению активных компонентов в кожу и повышает эффективность этих средств.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал расчески | Силикон |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип расчески | Щетка |
| Количество зубьев | 19 шт |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 110 ₴




