Игрушка-сумка на плече Стич синий плюшевая мягкая

- Готово к отправке
525 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта синяя плюшевая сумочка — настоящее сокровище для любителей Лило и Стич.❣️
Ее дизайн был тщательно разработан, чтобы уловить все очаровательные детали этой культовой сказки.❣️
На передней части сумки вы найдете пришитый персонаж Стич, который придает ей уникальный характер и навевает воспоминания об их необыкновенных приключениях на Гавайях.❣️
Сумка имеет удобную застежку, которая надежно защитит ваши сокровища, а в ее просторном салоне вы найдете место для всех необходимых вещей. Кошелек, телефон, ключи и косметика - все легко поместится, поэтому вы всегда будете готовы к любому случаю. ❣️
Его можно носить на плече, что делает его идеальным для вечеринки, школы, шопинга , путешествия и повседневное использование.❣️
Ее дизайн был тщательно разработан, чтобы уловить все очаровательные детали этой культовой сказки.❣️
На передней части сумки вы найдете пришитый персонаж Стич, который придает ей уникальный характер и навевает воспоминания об их необыкновенных приключениях на Гавайях.❣️
Сумка имеет удобную застежку, которая надежно защитит ваши сокровища, а в ее просторном салоне вы найдете место для всех необходимых вещей. Кошелек, телефон, ключи и косметика - все легко поместится, поэтому вы всегда будете готовы к любому случаю. ❣️
Его можно носить на плече, что делает его идеальным для вечеринки, школы, шопинга , путешествия и повседневное использование.❣️
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сумка/рюкзак |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 35 см |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴






