Детская дорожная подушка для путешествий для новорожденных Білий з зірочками

- Готово к отправке
300 ₴
+380 (50) 915-33-60
0673838561Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская ортопедическая подушка для путешествий, для защиты головы ребенка, подушка для шейного отдела позвоночника, подушка для безопасного сидения.
Подушка специально разработана для фиксации головы и шеи вашего ребенка в нужном положении, когда ребенок сидит в коляске, автомобильном сиденье или самолете.
Размеры: 25 * 23 см.
Материал:
Полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наволочка | Нет |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 23 см |
| Высота подушки | 4 см |
| Вес | 90 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий з зірочками |
- Цена: 300 ₴



