Набор емкостей для путешествий Lameila. Розовый

- Готово к отправке
245 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор флаконов и банок для путешествий Lameila.
Используя дорожный набор емкостей, вы сможете взять с собой в самолет, всю необходимую косметику, не перегружая чемодан и не нарушая правила перевозки жидкостей в ручной клади.
-Окружающее содержание каждой жидкости не превышает 100 мл. - Все жидкости компактно упакованы вместе в полиэтиленовом, застёжном пакете.
-Каждый пассажир имеет право взять не более одного такого пакета в своей ручной клади.
Must-have каждого путешественника!
Материал: ПВХ
Комплектация • 1 спрей-флакон 35 мл; 2 бутылочки с крышками 45 мл;
Пластиковые контейнеры многоразового использования и легко моются.
Достоинства: универсальность, компактность и небольшой вес!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 80 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Косметичка |
- Цена: 245 ₴


