Детский рюкзак Стич Для девочки от 3 до 5 лет

- Нет в наличии
600 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный рюкзак для девочки от 3 до 5 лет. Легкий и вместительный.
Характеристики:
Размеры: Длина – 27 см, ширина – 22 см, глубина – 11 см.
Вес: 250 г
Материал: Искусственный мех.
Возрастная группа: Оптимально подходит на 3-5 лет
Характеристики:
Размеры: Длина – 27 см, ширина – 22 см, глубина – 11 см.
Вес: 250 г
Материал: Искусственный мех.
Возрастная группа: Оптимально подходит на 3-5 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Пудровый |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴








