Детский рюкзак Минни Маус для девочки 3-6 лет с бантиком

-5%
- Готово к отправке
525 ₴
499 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий рюкзачок Минни поднимет настроение своей маленькой владелицы и всем окружающим даже в пасмурный день! Приятные цвета, оригинальный дизайн с аппликацией в виде Минни Маус и фирменные горохи Минни! Подойдет для садика, дополнительных занятий и прогулок.
размер: 28 x 22 x 8 см
легкий
регулировка плечевых лямок по вертикали
основное отделение - вместительное, закрывающееся на молнию
1 карманчик на молнии
Возрастная группа: Оптимально подходит на 3-6 лет
Вес: 210 г
Материал:¦Нейлон- водоотталкивающий, износостойкий. Загрязнения легко убираются влажной салфеткой.
размер: 28 x 22 x 8 см
легкий
регулировка плечевых лямок по вертикали
основное отделение - вместительное, закрывающееся на молнию
1 карманчик на молнии
Возрастная группа: Оптимально подходит на 3-6 лет
Вес: 210 г
Материал:¦Нейлон- водоотталкивающий, износостойкий. Загрязнения легко убираются влажной салфеткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴






