Зубная детская электрощетка Oral-B Stages Power магия времени, от 3 лет

- Нет в наличии
950 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Теперь чистить зубы еще веселее!
Это ведь не просто электрическая щетка, а еще и игровая программа, которая загружается на гаджет (за каждые 2мин. чистки, даются игровые бонусы-наклейки). Совместима с программой Disney Magic Timer от Oral-B. Приложение бесплатно в Google Play и доступно для скачивания в App Store и Google Play Эмблема часов на упаковке детских Oral b указывает не на наличие таймера в щетке, а "магическое время"."
Это ведь не просто электрическая щетка, а еще и игровая программа, которая загружается на гаджет (за каждые 2мин. чистки, даются игровые бонусы-наклейки). Совместима с программой Disney Magic Timer от Oral-B. Приложение бесплатно в Google Play и доступно для скачивания в App Store и Google Play Эмблема часов на упаковке детских Oral b указывает не на наличие таймера в щетке, а "магическое время".
Мягкая, прорезиненная и эргономичная насадка имеет нескользящие углубленные ручки для большего контроля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oral-B |
| Тип | Зубная щетка (детская) |
| Технология чистки | Ультразвуковая |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 960 |
| Страна производитель | Американское Самоа |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 22 мм |
- Цена: 950 ₴






