Рюкзак школьный со Стичем (Stitch) с ушками и брелоком розовый

- Нет в наличии
850 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
цвет: розовый
размер: 38*28*11см
Материал: нейлон
Трендовый, модный, стильный черный рюкзак со Стичом и брелком.
Ушки придают этому рюкзачку особый шарм, и делают его супер милым.
Отличный подарок для ребенка! Ну кто же не обрадуется такому хорошему рюкзачку?)
Удобный и модный)
Любимый герой Стич изображен на рюкзаке, поможет вашему ребенку поднять настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 850 ₴




