Детский рюкзак Щенячий патруль PAW Patrol с щенком Гонщик Chase

- Нет в наличии
520 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
детский рюкзак с изображением персонажей популярного мультсериала "Щенячий патруль" (PAW Patrol), в частности щенка по имени Гонщик (Chase).
Дизайн:
Рюкзак синего цвета с изображением Гонщика, футбольного мяча и логотипа "PAW Patrol". В комплекте есть небольшая круглая сумочка-кошелек с лицом Гонщика, которая крепится к рюкзаку.
Особенности:
Имеет основное отделение и передний карман на молнии. Сбоку есть сетчатый карман для мелочей. Ремешки регулируются для удобства ношения.
Назначение:
Идеально подходит для дошкольников и младших школьников, являющихся поклонниками мультсериала "Щенячий патруль".
Высота 30см
Дизайн:
Рюкзак синего цвета с изображением Гонщика, футбольного мяча и логотипа "PAW Patrol". В комплекте есть небольшая круглая сумочка-кошелек с лицом Гонщика, которая крепится к рюкзаку.
Особенности:
Имеет основное отделение и передний карман на молнии. Сбоку есть сетчатый карман для мелочей. Ремешки регулируются для удобства ношения.
Назначение:
Идеально подходит для дошкольников и младших школьников, являющихся поклонниками мультсериала "Щенячий патруль".
Высота 30см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 520 ₴


