Крепкий школьный рюкзак унисекс 45 см черный (5 отделений)

- Готово к отправке
1 125 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочный нейлоновый рюкзак унисекс с двума плечовыми лямками для мужчин и женщин – стильный черный с синими акцентами.
Преимущества: много отделений, эргономичный дизайн, идеален для школы, путешествий и повседневных выходов, есть надежная застежка-молния.
Размер: 45*18*30 см
Материал: крепкий полиэстер
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 100 г |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 125 ₴



