Каркасный пенал с 3-д рисунком Капитан Америки и с молнией 10*23*5 см

-22%
- Готово к отправке
450 ₴
350 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал закрывается на крепкую молнию, что обеспечивает надежное хранение канцелярских принадлежностей. Достаточный внутренний объем позволит удобно разместить не только ручки и карандаши, но и линейку, резинку, точилку и другие мелочи, необходимые для успешного обучения или творчества.
Особенности:
Уникальный 3D-дизайн: Объемное изображение Капитана Америки создает вау-эффект.
Качественные материалы: Обеспечивают долговечность и безопасное использование.
Оптимальный размер: Достаточно вместительный, но не громоздкий.
Удобная застежка-молния: Надежно фиксирует содержимое.
Привлекательный цвет.
Нежный и стильный пенал для мальчика, размер 10*23*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультипенал |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Текстиль, Полиэстер |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Красный |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Spider-Man |
- Цена: 350 ₴





