Косметичка-органайзер (туалетная сумочка) на молнии со Стичем 26*21 см

-40%
- Готово к отправке
495 ₴
295 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту замечательную косметичку можно использовать как или кошелек или органайзер для косметики.
Преимущества:
Ее легко носить с собой. Она достаточно вместительная. Можно класть много вещей, таких как щетка, монеты, ключи, губная помада, телефон, косметика и т.д.
Прочные и качественные материалы. Приятная на ощупь. Да выглядит приятно и опрятно
Технические характеристики продукта:
Материал: полиэстер
Размер 16*10*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 295 ₴




