Поясная сумка-барсетка (бананка) военная на 3 отделения

- Готово к отправке
400 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка – главный тренд этого сезона.
Эта барсетка подчеркнет Ваше чувство стиля, радует Вас своими удобствами и эргономикой.
Сумка через плечо имеет 3 кармана на молнии (фурнитура очень качественная и тестируется на постоянной основе), в нее можно сложить все вещи первой необходимости. Мужскую сумку можно носить как через плечо, так и на поясе. Вы можете пойти с ней куда угодно, начиная с свидания и заканчивая пробежкой в парке.
Преимущества:регулируется по размеру: просто измените длину ремня с помощью регулятора. Этот аксессуар – лучший в своем роде по соотношению цены и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 140 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Толщина | 6 см |
| Объем | 2 л |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
- Цена: 400 ₴



