Косметичка – органайзер (дорожная сумочка) хаки

- Готово к отправке
245 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Органайзер для путешествий мужской – это дорожный органайзер для вещей и мелких предметов, необходимых в поездке и отпуске. Несесер выполнен из тонкой водоотталкивающей ткани.
Достоинства: закрывается на молнию. Сбоку есть удобная ручка.
Органайзер достаточно вместителен и удобен в использовании. В него поместятся и шампуни и мелочи для поездки и полевых условий. Такой органайзер удобно использовать и для путешествий, и для тренировок в спортзале, бассейне, для туристических походов. Это удобный органайзер всегда пригодится в машине. Классный подарок мужчине на Новый год или мужской праздник, хорошая идея для презента, если хотите порадовать вторую половинку.
Характеристики:
Тип: сумка-органайзер
Материал: текстиль
Цвет: зеленый камуфляж
Размер (ширина*длина*высота): 14*25*15 см
Вес: 45 г
Комплектация:
Сумка-органайзер тканевая Камуфляж
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 245 ₴



