Школьный пенал-косметичка Капибара на 7 отделений со значком и 5 наклейками 21 см

-19%
- Готово к отправке
525 ₴
425 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Капибара" – больше, чем просто пенал! 🐼
Этот многофункциональный пенал не только очень мил, но и невероятно удобен. Благодаря своей большой емкости (21 см х 7,5 см) он легко вмещает все необходимое для обучения или творчества.
✨ Особенности:
8 отдельных отсеков для хранения ручек, карандашей, линеек, стикеров и мелочей;
Мягкий плюшевый брелок-панда придает настроение;
Удобная организация с сетчатыми карманами, резинками для фиксации и дополнительными "мезонинами";
Яркий дизайн значка капибари– точно покорит сердце каждого!
📚 Идеально подходит для школьников, студентов или просто любителей канцелярии. Пенал "Капибара" – это когда порядок и стиль всегда рядом!
В комплект входит пенал *значок*наклейки
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 425 ₴




