Каркасный пенал с 3-д рисунком и с молнией Единорог 10*23*5 см

- Готово к отправке
450 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Изготовлен из качественных, безопасных материалов, пенал имеет уникальный 3D-дизайн, привлекающий взгляды. Главная героиня – милая единорожка, которая словно оживает на поверхности, создавая эффект объемности. Ее доброжелательное лицо с розовыми щечками и выразительными глазками придает особый шарм.
Пастельный розовый фон пенала с нежными очертаниями холмов и деревьев создает уютную и сказочную атмосферу. Снизу расположена надпись
Пенал закрывается на крепкую молнию, что обеспечивает надежное хранение канцелярских принадлежностей. Достаточный внутренний объем позволит удобно разместить не только ручки и карандаши, но и линейку, резинку, точилку и другие мелочи, необходимые для успешного обучения или творчества.
Особенности:
Уникальный 3D-дизайн;
Качественные материалы: Обеспечивают долговечность и безопасное использование.
Оптимальный размер: Достаточно вместительный, но не громоздкий.
Удобная застежка-молния: Надежно фиксирует содержимое.
Привлекательный цвет: Нежный розовый оттенок, идеален для девочек.
Нежный и стильный пенал для девочки, размер 10*23*5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мультипенал |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Текстиль, Полиэстер |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 10 см |
| Диаметр | 10 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 100 г |
- Цена: 450 ₴




