Школьный пенал мила Капибара

- Готово к отправке
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал "Капибара" – больше, чем просто пенал! 🐼
Этот пенал не только очень мил, но и невероятно удобен.
Милый пенал с капибарой, точно поднимет настроение во время учебы или работы! Ярко-оранжевый цвет, забавные иллюстрации и удобная форма делают его идеальным для хранения ручек, карандашей, фломастеров или косметики. Легкий, крепкий и с надежной молнией – настоящий помощник в школьном или рабочем ритме.
✨ Особенности:
1 отдельный отсек для хранения ручек, карандашей, линеек, стикеров и мелочей;
📚 Идеально подходит для школьников, студентов или просто любителей канцелярии. Пенал "Капибара" – это когда порядок и стиль всегда рядом!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 145 ₴



