Кошелек мужской портмоне 100$ коричневый с магнитной застежкой 11,5 см

- Готово к отправке
350 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек Доллар.
Очень удобен в использовании. Есть много отделений
Подойдет на подарок взрослым и детям.
Магнитка застежка очень хорошо прилегает.
Если у Вас остались вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и поточив все детали!
Очень удобен в использовании. Есть много отделений
Магнитка застежка очень хорошо прилегает
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа
Длина: 11,5 см;
Высота: 9,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 350 ₴




