Детский рюкзак с Единорогом фиолетовый на 2 отделения 19 см

- Готово к отправке
395 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот рюкзак – это прекрасное дополнение к гардеробу вашего ребенка.
Детский рюкзак с Единорогом на одно отделение в садик -
вместительный и удобный рюкзак на два отделения. Выполнен из качественного нейлона, чтобы выдерживать износ во время ежедневного использования.
Благодаря компактному размеру этого рюкзака вашему ребенку будет легко носить его с собой.
Он идеально подойдет в качестве тревожного рюкзачка.
Рюкзак имеет застежку-молнию, что гарантирует безопасный и легкий доступ к вещам вашего ребенка.
Размер: 19*18*11см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Единорог |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 1 л |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴




