Кошелек портмоне красный с котиком 11 см

- Готово к отправке
395 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский кошелек с котиком.
Очень удобен в использовании. Есть много отделений
Подойдет на подарок взрослым и воздействиям.
Если у Вас остались какие-то вопросы, то связаться с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточив все детали!
Очень удобен в использовании. Есть много отделений
Характеристики:
Материал: Качественная ПУ кожа
Длина: 11 см;
Высота: 5 см
Товщина: 2 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴




