Школьный силиконовый пенал ЛАПКА 21 см фиолетовый

-25%
- Готово к отправке
400 ₴
300 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С мягким вертикальным пеналом Лапка вы всегда сможете записать что-то важное или создать художественный проект!
Пенал мягкий MAXI, 1 отделение, на молнии, фиолетовый
Основные особенности:
Размер 20,5x7,5x6 см.
Цвет – фиолетовый.
Количество отделений: 1
Материал:силикон
Размеры
20,5x7,5x6
Пол
Основной цвет
Фиолетовый
Пенал мягкий MAXI, 1 отделение, на молнии, лиловый (H-9339-purple)
Основные особенности:
Размер 20,5x7,5x6 см.
Цвет – фиолетовый.
Характеристики
Количество отделений: 1
Материал корпуса
Силикон
Размеры: 21*8*6 см
Основной цвет: фиолетовый
| Основные | |
|---|---|
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 100 г |
- Цена: 300 ₴


