Портативный складной стул для кемпинга в сумочке, Чорний

- Нет в наличии
750 ₴
+380 (50) 915-33-60
0673838561Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный складной стул для кемпинга в сумочке.
Идеальный выбор для отдыха на природе, рыбалке, походах или пикниках. Удобный, так как его можно сложить и нести на плечи как сумочку.
Во время воздушных тревог хорошо подойдет для ожидания в бомбоубежище.
Дышащая ткань Oxford, устойчивая к царапинам и износу. Легкое в использовании и уходе. Ткань плотная, водоотталкивающая.
Металлический каркас – выдерживает вес взрослого человека.
Имеем в наличии 2 цвета – черный и зеленый. При заказе указывайте нужный цвет.
Размер в сложенном виде-
25 см- 29 см- 31 см.
в сложеном виде:
31 см- 14 см- 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Ширина стула | 29 мм |
| Глубина стула | 25 мм |
| Высота сиденья стула | 31 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 750 ₴



