Мягкая игрушка- браслет (обнимашка) Стич 19*24 см розовый

- Готово к отправке
390 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-обниматель Стич. Обнимет вас крепко – за 2 лапки. Мягкая и милая игрушка-браслет – отличный подарок для любителей мультфилма "Лело и Стич".
Стич это инопланетный герой полюбившийся всем как мальчикам так и девочкам. Его неугомонный характер, который хочет многое исследовать и открыть, помогает ему в тяжелых ситуациях. Знания, полученные через опыт приключений, учит продолжать и не сдаваться на пути. Исследуй мир вместе со Стичом :).
Эта игрушка понравится вашему ребенку, им можно также украсить сумку, шопер, рюкзак, она даже пойдет для соединения ключей. Вдохновите своих друзей и близких положительным подарком.
Заказывайте и пользуйтесь с радостью.
Бренд: Дисней.
Размер: 19*24 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 100 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Персонажи | Стич |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴

