Стильный женский рюкзак 42 см черный

- Нет в наличии
775 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак выполнен из прочного материала. Стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении.
Преимущества: с регулируемыми ремнями, полиэстеровая подкладка, застежка-молниесплющиватель - идеален для школьников, студентов, взрослых.
Размеры:
высота: 42 см
Ширина: 32 см.
Глубина: 15 см
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 775 ₴



