Подушка для путешествий (мягкий подголовник) Стич синий 32*30 см

- Готово к отправке
685 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Мягкий подголовник Стич,идеальный подарок для всех! Плюшевый Стич – твой веселый космический друг!
Стич – это больше, чем просто игрушка, это еще и красивый и яркий подголовник!
Стич, это правжный пришельец с большой душой, который любит объятия и приключения. Его большие ушки, яркие глаза и мягкий плюшевый мех сделают его твоим любимцем.
Также мягкая подушка п идголовник является достаточно компактной, удобной в использовании. Смело берите ее на отдых, в поездки за город, дачу. Обеспечит Вашим малышам веселый досуг и хорошее настроение.
Благодаря своему оригинальному дизайну, коричневый Стич сможет отлично подчеркнуть интерьер Вашего дома. Станет отличным сувениром и презентом на праздники. Поэтому спешите купить мягкий Подголовник Стич в нашем интернет магазине.
Преимущества: есть кнопка и плюшевые милые ушки. Подойдет на подарок.
Размеры: 32*30 см
Материалы:
- Основной - микроплюш
- Наполнение - силиколизованное волокно
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Застежка наволочки | кнопки |
| Материал | Плюш |
- Цена: 685 ₴



