Школьный пенал-косметичка Пушистик голубой 22 см

- Готово к отправке
397 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень милый и популярный пенал школьный пушистый в виде смешного пушистика.
Пенал имеет очень милый и популярный принт, поэтому непременно понравится всем деткам!
Еще такой пенал очень вместительный, поэтому в него с легкостью поместятся все необходимые канцелярские принадлежности и другие приятные мелочи!
Характеристики:
Материал: штучне хутро
Размер: 22*10*10 см
Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 397 ₴





