Детский рюкзак-игрушка Зайчик 25 см

- Нет в наличии
700 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак-игрушка выполнена в виде Стич из известного мультика "Лило и Стич". Изготовлен из мягкого и приятного на ощупь плюшевого материала. Внутри одно отделение, закрывающееся на молнию. Высота рюкзака 24 см. Лямки на рюкзаке мягкие и регулируемые. Также их можно отключить и использовать Стич просто как игрушку. Этот отличный рюкзак-игрушка станет отличным подарком для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 10 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴




