Мочалка на руку для пилинга в виде пингвинчика 20*19 см

- Нет в наличии
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские мочалки для пилинга в виде пинвина - отличная находка для вашего ребенка, чтобы приучать его еще с детства заботиться о своем здоровье и теле.
Эта мочалка сделает купание веселее, и даже может превратить его в игру.
Очень милые позитивные пингвинчики обязательно понравятся вашим деткам.
Хорошо вспениваются.
С легкостью мягко очищают кожу.
Качественная ткань и особая ее текстура нежно очищают кожу, не травмируя ее.
Размер: 20 на 19 см
Цвет: бирюзовый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 150 ₴



