Мягкая подвеска игрушка на коляску (на автокресло)

- Готово к отправке
490 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Игрушка на коляску Цыпленок - яркая и интересная игрушка для самых маленьких, которую можно повесить на коляску, кроватку, игровой коврик или автокресло Вашего малыша.
Игрушка состоит из множества интересных для ребенка элементов и деталей
При изготовлении игрушки использованы материалы и ткани разной текстуры, благодаря чему Ваш ребенок будет развивать сенсорику и тактильные ощущения.
В лапке у цыпленка спрятана пищалка, нажимая на которую малыш сможет тренировать мышцы рук и пальчиков, а также развивать слух.Также есть силиконовый грызунок с массажной структурой, который отлично подойдет для массажа десен и облегчения дискомфорта при прорезывании первых молочных зубов.
Такая игрушка несомненно порадует и развлечет Вашего карапузика.
Длина: 40см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 490 ₴






