Мочалка на руку для пилинга черная 20*15*9 см

- Готово к отправке
150 ₴
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Эти мочалка на руку для бани (ванны) сделают ваши банные процедуры более приятными.
Преимущества:
1. Материал: эти мочалочки изготовлены изкачественного материала, поверхность жесткая, но она не наносит вреда телу, внутренняя сторона не скользит, материал мягкий и удобный в использовании.
2. Дизайн: имеет форму перчатки. Легко и удобно надевать руку. Использовать можно обе стороны.
Подходит для размера ладони большинства людей.
3. Многоцелевая: эта перчатка для ванны может эффективно удалять ороговевшие клетки с кожи и грязь.
Его можно использовать для очищения рук, ног, груди, задней части тела.
Для лучшего эффекта лучше всего добавить жидкость для ванны или массажную эссенцию.
4. Простой в использовании: просто налейте небольшое количество мыла или средства для мытья тела в перчатку и потрите ею тело круговыми движениями, чтобы кожа чувствовала себя комфортно, чтобы улучшить эффект чистоты ванны. После использования промойте начисто и просушите для следующего использования.
5. Подходит для всех типов кожи: нормальной, жирной, сухой и комбинированной. Вы можете выбрать собственное мыло или гель для душа, чтобы создать ощущение роскоши.
Хорошо вспениваются.
С легкостью мягко очищают кожу.
Качественная ткань и особая ее текстура нежно очищают кожу, не травмируя ее.
Размер: 20*15*9 см
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мочалка-варежка |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Черный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 135 ₴



