Женская теплая повязка (бафик) на шею с жирафиком красная

- Готово к отправке
245 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✨ Милая, теплая и стильная деталь для прогулок в прохладную погоду - повязка на шею с милым жирафиком!
Этот нежный воротник в солнечно-розовом цвете с забавной аппликацией подарит не только комфорт, но и море позитива. Мягкая вязка нежно окутывает шею, защищает от ветра и придает образу особый шарм. Идеальный аксессуар для маленьких модников и модниц, которые любят выглядеть стильно и чувствовать себя уютно 🌼
Длина: 26, 5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 21 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Повязка |
| Основные | |
| Узоры и принты | Животные |
| Ширина изделия | 21 см |
| Сезон | Всесезонный |
| Длина изделия | 15 см |
- Цена: 245 ₴




