Косметичка-органайзер Куроми Санрио 20*10*13 см с ручкой

- Готово к отправке
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту замечательную косметичку можно использовать как или кошелек или органайзер для косметики.
Преимущества:
Ее легко носить с собой. Она достаточно вместительная. Можно класть много вещей, таких как щетка, монеты, ключи, губная помада, телефон, косметика и т.д.
Прочные и качественные материалы. Приятная на ощупь. Да выглядит приятный и опрятный
Технические характеристики продукта:
Материал: полиэстер
Размер 20*10*13 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴


