Женские тапочки для бани (ваны, пляжа) нескользящие розового цвета 39-40 размер (25,5 см стелька)

- Готово к отправке
- Код: 5860
547 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тапочки из ПВХ с отверстиями, которые используются как домашняя обувь или обувь для душа.
Летом отлично подходят для похода на пляж.
Эти тапочки изготовлены из легкого материала ПВХ, что делает их идеальными для использования во влажных помещениях, таких как ванные комнаты или бассейны.
Отверстия в дизайне обеспечивают воздухопроницаемость и помогают быстро стекать по воде.
Они не имеют застежек, что позволяет легко надевать и снимать их
Подходят на широкий нож. Нескользящие тапочки для ванной комнаты, домашние тапочки, летняя пляжная обувь
Размер: 39-40 (25,5 см)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Ступни |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Рожевий |
- Цена: 547 ₴

