Косметичка-органайзер-пенал Стич черный 22*10*10 см

-20%
- Готово к отправке
495 ₴
395 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту замечательную косметичку можно использовать как или кошелек или органайзер для косметики.
Преимущества:
Ее легко носить с собой. Она достаточно вместительная. Можно класть много вещей, таких как щетка, монеты, ключи, губная помада, телефон, косметика и т.д.
Прочные и качественные материалы. Приятная на ощупь. Да выглядит приятно и опрятно
Технические характеристики продукта:
Материал: полиэстер
Есть 4 отделений на молнии
Размер 22*10*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 395 ₴






