Термосумка-контейнер (бенто-бокс) для еды Кити розовая 20*24*14 см

-19%
- Готово к отправке
525 ₴
425 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка – это удобный аксессуар для еды с собой, такая сумочка позволит дольше сохранить температуру пищи или напитка, не пропускает запахи.
Внутри уплотнительной сумочки из фольги, это покрытие позволяет работать как термос.
Достоинства: Водонепроницаемая, на замке, по Подходит как для детей, так и для взрослых.
Размер: 24*20*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 2 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 100 г |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка, Влагозащита |
| Цвет | Розовый |
| Плотность материала | 800 ден |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Размеры | |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 14 см |
- Цена: 425 ₴

