Мини-термос Good Luck 200 мл бирюзовый

- Нет в наличии
495 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Мини-термос Good Luck — это стильный и компактный аксессуар для ежедневного использования.
Преимущества:
Подходит для горячих и холодных напитков, сохраняя их температуру благодаря вакуумной изоляции из нержавеющей стали.
Удобная крышка с замком предотвращает протекание, а небольшой размер позволяет брать его с собой в дорогу, на учебу или работу
Характеристики
Бренд: Mini Bounce / Good LuckОбъем: 200 мл
Материал корпуса: высококачественная нержавеющая сталь
Материал крышки: пищевой полипропилен
Размеры:
200 мл — 13,5 × 6,5 см
Вага: ~185 г (200 мл)
Температурний режим:
Горячие напитки (60-70 °C) – до 4-6 часов
Теплые (40–50 °C) — до 8-10 часов
Холодные (до 10 °C) - до 6-10 часов
Термостойкость: от -30 °C до +150 °C
Цвет: малиновый
Тип крышки: откидная с надежным фиксатором
Особенности: экологичный, безопасные материалы для пищевых продуктов
Комплектация
Мини-термос 200 мл — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 200 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: 495 ₴





