Органайзер-корзина для хранения вещей 50*40 см (полиэстер)

- Нет в наличии
420 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🧸✨
Текстильная корзина для хранения белья (игрушек, гниг)
Стильная и практичная корзина, которая поможет поддерживать порядок в доме легко и красиво. Идеально подходит для хранения одежды, обуви, игрушек, книг и мелких вещей.
Нежный дизайн с милыми мишками гармонично впишется в детскую комнату, спальню или гардероб, добавляя уют и теплый интерьер.
Преимущества:
вместительный и легкий
удобные ручки для переноски
держит форму
компактно складывается, когда не используется.
Преимущества:
безопасен для детей
Практичное решение для ежедневного порядка и при этом стильный акцент в вашем пространстве 🤍
Размер: 50×40 см.
материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество органайзеров | 1 |
| Тип | Сумка-органайзер |
- Цена: 420 ₴





