Рюкзак детский со Стичем Stitch

- Готово к отправке
550 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
размер: 21*18*10см
Материал: нейлон
Трендовый, модный, стильный рюкзак со Стичом и брелком.
Веселый, яркий, прикольный))
Отличный подарок для ребенка! Ну кто же не обрадуется такому хорошему рюкзачку?)
Удобный и модный)
Любимый герой Стич изображен на рюкзаке, поможет вашему ребенку поднять настроение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lilo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 12 л |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 550 ₴

