Рюкзак Пикачу Плюс Желтый 23х20х7 см

- Готово к отправке
390 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский плюшевый рюкзак однозначно понравится вашему малышу. Такой аксессуар поможет выделиться из толпы и подружиться с другими детворами. Ваш ребенок сможет всегда с собой носить самые важные для него вещи. Рюкзак выполнен из мягкого плюша, имеет два отделения – основной и небольшой кармашек спереди. Лямки рюкзака регулируются.
Характеристики:
- Цвет: желтый
- Размер: примерно 23х20х7 см
- Застежка: молния
- Материал: плюш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 7 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 390 ₴




