Мягкая игрушка- браслет (обнимашка) Капибара на руку бежевая 19*24 см

- Готово к отправке
545 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка- обниматель Капибара. Обнимет вас крепежно - за 2 лапки. Мягкая и милая игрушка- браслет - отличный подарок для любителей Капибары
Эта игрушка понравится вашему ребенку, ей можно также украсить сумку, шоппер, рюкзак, она даже пейде для соединения ключей. Вдохновите своих друзей и близких положительным подарком.
Заказывайте и пользуйтесь с радостью.
Размер: 17*13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 10 см |
| Диаметр | 20 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 545 ₴



