Набор 3 в 1 черный: большой рюкзак+ термосумка+пенал

- Готово к отправке
1 800 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Материал: Полиэстер
Стиль: Повседневный
Инструкция по уходу: Ручная стирка
Набор состоит из рюкзака, сумки для обеда и пенала.
Размеры:
- рюкзака: 43 см х 32 см х 13 см,
- сумки для обеда: 25 см х 20 см х 9 см,
- пенала: 22 см х 11 см х 4,5 см.
Рюкзак имеет достаточное пространство и имеет два боковых отделения.
Он может вместить ноутбук и планшет, а также документы формата А4, книги, одежду, пенал, другие небольшие предметы. Различные карманы размещены с пониманием для максимального хранения ежедневных вещей.
Этот рюкзак имеет регулируемые и дышащие плечевые ремни, с толстым паролоном внутри для снятия давления на плече. Спинка изготовлена из дышащего материала, делая его идеальным для ежедневного использования, а также для кемпинга, путешествий, пикников, велосипедных прогулок и других активностей на открытом воздухе.
Он послужит отличным подарком на дне рождения, праздники или любое специальное событие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 8 л |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Вес | 200 г |
| Узоры и принты | 3D эффект |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 800 ₴









