Школьный пенал Панда на 8 отделений со значком и канцтоварами 21 см

- Готово к отправке
695 ₴
595 ₴
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
Пенал "PANDA" – больше, чем просто пенал! 🐼
Этот многофункциональный пенал не только необычайно милый, но и невероятно удобный. Благодаря своей большой емкости (21 см х 7,5 см), он легко вмещает все необходимое для учебы или творчества.
✨ Особенности:
8 отдельных отсеков для хранения ручек, карандашей, линеек, стикеров и мелочей;
Мягкий плюшевый брелок-панда добавляет настроения;
Удобная организация с сетчатыми кармашками, резинками для фиксации и дополнительными "месonинами";
Яскравий дизайн значка пандами – точно покорит сердце каждого!
📚 Идеально подходит для школьников, студентов или просто любителей канцелярии. Пенал "PANDA" – это когда порядок и стиль всегда рядом!
В комплект входит: пенал зеленого цвета. значок панда и пакетик с канцтоварами: 2 ручки, 1 маркер, затирачка, корректор, карандаш.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 1 г |
- Цена: 595 ₴




