Мягкая игрушка плюшевый Мишка 34 см розовый

- Готово к отправке
580 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Без букета.
Ищете необычный подарок девушке, девочке, мальчику на День Рождения, Новый год, День Валентина или 8 марта?
Подарите милого Мишку Лотсо.
Лотсо, также известный как Медведь для Обнимашек, главный герой анимационного фильма "История игрушек 3".
Качественно исполненные игрушки подарят отличное настроение и приятные эмоции будущему владельцу.
В производстве используется качественный плюш, тщательно контролируется качество швов. Игрушка достаточно плотно наполнена холлофайбером, очень хорошо держит форму и восстанавливает после деформации, не теряет внешний вид при машинной стирке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 16 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 580 ₴

