Детский рюкзак Щенячий патруль Гонщик мягкий плюшевый 23*19*8 см

- Нет в наличии
430 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный мягкий детский рюкзак - игрушка для детей в детский сад или просто для прогулок.
Особенности :
- Очень мягкая и приятная на ощупь ткань и красивая мордашка рюкзака-игрушки не оставит равнодушным никого.
- 3D детали придают рюкзаку изюминку.
- Сам детский рюкзак вместительный имеет один большой отдел, а внутри имеет подкладку .
- Ремни можно настроить по длине.
- Сверху есть петелька , чтобы его можно было легко носить в руке.
- Отдел рюкзачка застегивается на удобную молнию , которую открыть сможет и маленький ребенок
Размер : 23 х 19 х 8 см
Состав : 100% мягкий полиэстер плюш и искусственные материалы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 8 см |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 430 ₴

