Термосумка-контейнер (бенто-бокс) для еды Стич малиновая 17*28*35 см

-16%
- Готово к отправке
645 ₴
545 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка - это удобный аксессуар для еды с собой, такая сумочка позволит дольше сохранить температуру пищи или напитка, не пропускает запахи.
Внутри сумочки уплотнитель из фольги, это покрытие позволяет работать как термос.
Преимущества: Водонепроницаемая, на замке.
Есть 2 отделения.
Подходит как для детей, так и для взрослых.
Есть 3 отдельных отделения.
Размер: 17*28*35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Объем | 4 л |
| Время сохранения температуры | 12 час |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 17 см |
- Цена: 545 ₴

