Стильный рюкзак "Лило и Стич",черный

- Готово к отправке
750 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный легкий рюкзак "Лило и Стич" - хороший выбор для поклонников этого мультфильма. Удачный выбор для школы, в путешествии и просто на каждый день. Рюкзак лёгкий, вместительный. Есть отделение для ноутбука или планшета и несколько малых карманов для мелочей. По обе стороны рюкзак имеет два кармана для бутылки воды или зонта. Впереди еще есть карман на молнии.
Если вы ищете себе или в подарок тогда это ваш вариант. Приложение к рюкзаку есть милый, пушистый-брелок.
Есть несколько вариантов цветов.
Если вы ищете себе или в подарок тогда это ваш вариант. Приложение к рюкзаку есть милый, пушистый-брелок.
Есть несколько вариантов цветов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 9 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴




