Детский кошелек-портмоне Капибара 11*10 см

- Готово к отправке
445 ₴
+380509618160
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот замечательный кошелек можно использовать как или кошелек или портмоне для карточек, денег (монет).
Преимущества:
Его легко носить с собой. Можно класть карточки, монеты, ключи.
Прочные и качественные материалы. Приятная на ощупь. Да выглядит приятный и опрятный.
Характеристики:
Материал: искусственная кожа
Размер: 11*10*2 см
Материал: джинс
Есть отдельный отдел для монет
Цвет: чернй
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Тип | Косметичка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 445 ₴




