Набор со Стичем (3 в 1): рюкзак, термо сумка, пенал-кометичка черный

- Готово к отправке
1 600 ₴
+380509153360
- +380 (50) 915-33-600673838561 Подарки
- +380 (63) 186-25-440509618160 Косметика и тапочки
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор “Stitch” - рюкзак, пенал-косметичка и термосумка
Стильный и нежный набор с любимыми героями станет идеальным выбором для школы, прогулок или путешествий. Легкий, вместительный и практичный – все необходимое в одном комплекте 💙
🎒 Рюкзак
Удобный и вместительный рюкзак для школы или ежедневного использования.
Размер: 29 × 15 × 44 см
Материал: плотный полиэстер (износостойкий, легко чистится)
Особенности:
большое основное отделение
передний карман на молнии
регулируемые мягкие лямки
легкий и комфортный для спины
🧴 Пенал / косметичка
Подходит для канцелярии или как косметичка.
Размер: 20 × 9 см
Материал: полиэстер
закрывается на молнию
компактный и удобный
👜 Термосумка
Идеально подходит для перекусов в школу или на прогулку.
Размер: 20 × 18 см
Материал внешний: полиэстер
Внутренний слой: термоизоляционный фольгированный материал
сохраняет температуру еды
легкая и удобная в носке
застегивается на молнию
✨ Набор отлично подойдет для девочки, станет хорошим подарком и добавит яркого настроения каждый день!
Стильный и нежный набор с любимыми героями станет идеальным выбором для школы, прогулок или путешествий. Легкий, вместительный и практичный – все необходимое в одном комплекте 💙
🎒 Рюкзак
Удобный и вместительный рюкзак для школы или ежедневного использования.
Размер: 29 × 15 × 44 см
Материал: плотный полиэстер (износостойкий, легко чистится)
Особенности:
большое основное отделение
передний карман на молнии
регулируемые мягкие лямки
легкий и комфортный для спины
🧴 Пенал / косметичка
Подходит для канцелярии или как косметичка.
Размер: 20 × 9 см
Материал: полиэстер
закрывается на молнию
компактный и удобный
👜 Термосумка
Идеально подходит для перекусов в школу или на прогулку.
Размер: 20 × 18 см
Материал внешний: полиэстер
Внутренний слой: термоизоляционный фольгированный материал
сохраняет температуру еды
легкая и удобная в носке
застегивается на молнию
✨ Набор отлично подойдет для девочки, станет хорошим подарком и добавит яркого настроения каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lilo |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 250 г |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 1 600 ₴


